1.Буровые рукава, антивибрационные, грязевые, для ремонтаскважин, для промывки скважин - импортные (Manuli, Semperit,Сontinental) и отечественные.
2. РВД и их комплектующие ( ...
... под большим давлением. Также их используют как антивибрационные вставки, при капитальном ремонтескважин.
Обращаться в любое время по номеру телефона: 89279660003 Сергей
арт ...
... > занимается производством и поставками оборудования для бурения и капитального ремонтаскважин, а так же импортной и отечественной резинотехнической продукцией:
? Рукава ...
... gt; занимается производством и поставками оборудования для бурения и капитального ремонтаскважин,а так же импортной и отечественной резинотехнической продукцией:
? Рукава буровые ...
... > занимается производством и поставками оборудования для бурения и капитального ремонтаскважин,а так же импортной и отечественной резинотехнической продукцией:
? Рукава для ...