Тип предложения / Предлагаю продукцию, услугу
Гранулятор серии "ZLSP" - служит для производства гранул из зерновых, бобовых, c небольшим добавлением сена, соломы, люцерны, травяной муки и т.п.
Исходное сырье должно иметь влажность до 15 %, а получаемая гранула может иметь размер от 2.5 мм до 8 мм в зависимости от установленной сменной матрицы.
Конструктивная особенность грануляторов серии «ZLSP» - подвижная матрица и двойные неподвижные ролики, что обеспечивает сильное прессующее давление и высокую производительность.
Оборудование может быть укомплектовано дополнительно: пультом управления – для запуска и аварийной остановки, а также наблюдением за текущими значениями нагрузки на электродвигатель, шнеком дозатором (с частотным преобразователем) – для равномерной подачи сырья в бункер гранулятора.
Гранулятор серии ZLSP-300B, производительностью до 700 кг/ч, по комбикормам...
Гранулятор ZLSP-300В предназначен, для гранулирования Всех видов Комбикормов.
- Так же он качественно гранулирует, опилки и стружку хвойных пород деревьев и лиственницы, в топливные гранулы - пеллеты (при определенной влажности и степени измельчения).
Производительность: 570 - 700 кг/ч, по Комбикорму...
Производительность: до 370 кг/ч, по Опилкам Хвойных пород деревьев и лиственице.
Мощность электродвигателя: 22 кВт.
Диаметром матрицы - 300 мм
Габариты: 1277*527*1077 мм
Масса: 417 кг.
Качество товара/услуги: | 0% |
Актуальность цены/наличия: | 0% |
Доставка в срок: | 0% |
Еще смотрят