Санкт-Петербург

Антисегрегационный перегружатель Weiler E2850

8 фев 2024
Антисегрегационный перегружатель Weiler E2850
Есть в наличии | Розница  
цена по запросу
Показать телефон
Запрос звонка

Описание

Тип предложения / Предлагаю продукцию, услугу

Год выпуска: 2011

Наработка 2500 м/ч

Рабочая масса 34 тонны

Технические характеристики

Полный привод 4х4

Габариты:

Длина 16815 мм

Ширина 3023 мм

Высота 4877 мм

Двигатель Cat C9 300л.с.

Топливный бак: 568л

Бункер 25 тонн

Описание

Современный атисегрегационный перегружатель асфальта из США. Weiler E2850 – производится и продается уже больше десяти лет и завоевал свою нишу рынка в Соединенных штатах. В России уже также продано несколько десятков машин, которые работают по многим регионам европейской части. Принцип работы машины полностью повторяет популярный и подчас незаменимый, по требованиям тендеров, Roadtec. Основная особенность — внутренний бункер машины с шнеками, перемешивающими асфальт и дающий ровную по всему объему асфальту температуры.

Weiler работает в тесном сотрудничестве с компанией Caterpillar. Помимо двигателя Cat C9 мощностью в 300 сил, еще многие детали берутся от известного американского производителя. На территории России также продолжается это сотрудничество и местные дилеры, например Цеппелин руссланд, охотно продает запчасти и обслуживает эту технику.

Как и Roadtec, Вейлер следует применять на сложных объектах, особенно на тех, что удалены от места производства асфальта. Без перемешивания неравномерно остывшего в кузове самосвала асфальта практически нереально выполнить жесткие требования по качеству асфальтового покрытия и добиться необходимого уплотнения. Это прекрасно понимают все дорожники, работающие на федеральных трассах и часто берут подобную технику в аренду, чтобы в последствии избавиться от дополнительных трат по перекладке асфальта в исполнение гарантийных обязательств.

С технической точки зрения модель перегружателя E2850 особо ничем не удивит. Выполнена она по классической схеме, применяемой для бункерных перегружателей уже с конца 90-х годов.


Отзывы

Отзывы о компании "Спецтехника+" ООО

0 Отзывов
Качество товара/услуги:0%
Актуальность цены/наличия: 0%
Доставка в срок:0%
У компании недостаточно отзывов, чтобы сформировать рейтинг

Компания поставщик

На сайте: с 2016г.
"Спецтехника+" ООО

"Спецтехника+" ООО

Санкт-Петербург, Севастьянова ул. 3
Показать телефон
Компания OOO "Спецтехника+" предлагает: * Дорожностроительную технику ведущих мировых производителей, таких как: Wirtgen, Vogele, HAMM, Bomag. * Бетонное оборудование: бетонные заводы, ...
Все товары поставщика "Спецтехника+" ООО

Похожие товары: Асфальтоукладчики в Санкт-Петербурге