Санкт-Петербург

Скоростные ворота Troodon МОДЕЛЬ T-1000R

5 ноября 2017

Описание

Тип предложения / Предлагаю продукцию, услугу

Базовая модель скоростных ворот Troodon. Устанавливается на складах, производствах. Позволяет сохранять микроклимат в помещениях.

ООО «ТроодонРус» представляет в России скоростные ворота из пвх ткани TROODON. Ворота произведены целиком и полностью в Германии. Скоростные ворота TROODON представлены широкой линейкой моделей, предназначенных для различных условий эксплуатации.

Каждая из моделей имеет свои преимущества, обеспечивающих бесперебойную работу ворот в требуемых условиях (высокая ветровая нагрузка, работа при минусовых температурах или в помещениях с агрессивными средами и т.д.).

Скоростные рулонные ворота от компании «ТроодонРус» оборудуются разнообразными системами управления, которые можно подобрать по вашему желанию. Также возможно изготовление ворот и полотна различных цветов, в том числе с нанесением «принтов» и логотипов.

Безопасность скоростных рулонных ворот TROODON соответствует европейским стандартам. Надежное немецкое качество является залогом безопасной эксплуатации ворот на вашем производстве.

Предлагаем высококачественные скоростные ворота из пвх ткани Troodon (Германия) для решения задач теплосбережения при активных перемещениях через проём техники и персонала. Модели скоростных ворот разработаны немецкими конструкторами для любых условий и объектов: магазинов, складов, производств, холодильных камер.


Отзывы

Отзывы о компании ООО Велум

0 Отзывов
Качество товара/услуги:0%
Актуальность цены/наличия: 0%
Доставка в срок:0%
У компании недостаточно отзывов, чтобы сформировать рейтинг

Компания поставщик

На сайте: с 2017г.
ООО Велум

ООО Велум

Санкт-Петербург, Мурманское ш., 13-й километр 3
Показать телефон
ООО «ТроодонРус» представляет в России скоростные ворота из пвх ткани TROODON. Ворота произведены целиком и полностью в Германии. Скоростные ворота TROODON представлены широкой линейкой моделей, предназначенных ...
Все товары поставщика ООО Велум

Похожие товары: Рулонные ворота в Санкт-Петербурге