Санкт-Петербург

Деревянная лэп опора 6,0м (1м3=5,1 столба) 2150

30 января 2017

Описание

Тип предложения / Предлагаю продукцию, услугу

Cобственное сырье.

Мы не перекупаем лес. Мы не вкладываем в цену интересы посредников. Это позволяет нам максимально сосредоточить бюджет на качестве выпускаемой нами продукции.Вы получаете «чистую» цену.

Пропитка Автоклавом.

Все, без исключения, опоры, которые выпускаются с нашего производства пропитываются с помощью автоклава WTT (пр-во Дания). Мы не «вымачиваем» свои опоры в промышленных ваннах.Вы получаете безусловное качество.

Гарантированное соответствие ГОСТ 9463-88, 2708-75.

Деревянные опоры ЛЭП, изготовленные на нашем производстве, полностью соответствуют ГОСТ 9463-88 и ГОСТ 2708-75. Безусловная финансовая ответственность за качество выпускаемой продукции лежит на нашей компании по договору поставки с любым из наших партнёров.Вы получаете гарантии качества.

Доставка по всей России.

Мы осуществляем доставку в любую точку России любым удобным видом транспорта. Независимо от объема поставки, Вы получите свой заказ вовремя и по «вкусной цене».

Соотношение «цена-качество»

Наша экономика, отлаженная работа всех бизнес-процессов, профессионализм команды и индивидуальная система дисконта позволяют нам сделать ценовое предложение, от которого сложно отказаться.Вы гарантированно получаете отличную цену.

8 (812) 607-64-37

info@lep-komplekt.ru


Отзывы

Отзывы о компании ООО "Лэп-комплект"

0 Отзывов
Качество товара/услуги:0%
Актуальность цены/наличия: 0%
Доставка в срок:0%
У компании недостаточно отзывов, чтобы сформировать рейтинг

Компания поставщик

На сайте: с 2014г.
ООО "Лэп-комплект"

ООО "Лэп-комплект"

Санкт-Петербург, Лахтинский пр-т 85
Показать телефон
Деревянные опоры ЛЭП, изготовленные нашей компанией полностью соответствуют ГОСТ 9463-88, 2708-75. · пропитка - Автоклав WTT (Дания); · окорка - окорочно-калибровочный станок «Morbark» ...
Все товары поставщика ООО "Лэп-комплект"

Похожие товары: Опоры ЛЭП в Санкт-Петербурге